+7840-226-74-76, +7840-226-72-07

Поступающим

График приема посетителей

График приема посетителей по будням с 10:00 — 15:00

Довузовское образование

ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПРИ СОИ.   Подготовительное отделение (ПО) осуществляет подготовку абитуриентов к сдаче вступительных экзаменов по всем дисциплинам специальностей вуза: Обществознание — раздел «Основы экономики»,Обществознание- раздел «Основы права»,  истории Абхазии,  матема­тике, английскому языку, абхазскому языку, русскому языку, биологии, что обеспечивает успешную сдачу вступительных экзаменов и поступление в Сухумский открытый институт. Форма обучения на подготовительном отделении …

Информация для абитуриентов

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ! Сухумский открытый институт (СОИ) является негосударственным высшим учебным заведением, лицензированным (лицензия №152 от 25.02.2022г) государством. Основан вуз в 1997г. и осуществляет свою деятельность на основании Устава, зарегистрированного в Министерстве юстиции Республики  Абхазия (приказ № 65 от 07.06.1997 г.)осуществляет свою деятельность на основании Устава, зарегистрированного в Министерстве юстиции Республики  Абхазия за №796 приказ № …

ПРАВИЛА ПРИЕМА В СУХУМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ИНСТИТУТ

1. В Сухумский открытый институт принимаются лица имеющие среднее образование. 2. К заявлению о приеме в Сухумский открытый институт посту­пающие прилагают документ о среднем образовании в подлиннике, медицинскую справку по форме № 086/У, выписку из трудовой книжки (для поступающих на заочное отделение), 6 фотокарточек размером 3×4 см. 3. Сроки приема заявлений, проведения собеседования (экзаме­нов) и …

Справочник абитуриента

Сухумский открытый институт СПРАВОЧНИК для поступающих в Сухумский открытый институт в 2023 г. Сухум -2023 Справочник для поступающих в Сухумский открытый институт в 2023 г. – Сухум- стр 36 В справочнике приводятся правила приема в Сухумский открытый институт и подготовительное отделение. Публикуются программы дисциплин вступительных экзаменов. Составитель: доц. Сангулиа М.М. Редакционная коллегия проф., акад. АНА …